start-mem-book/03-Углубляющие-структуры/О-главной-теме-что-в-ней-было-самым-трудным/Через-то-как-я-держался-и-не-ломался
О главной теме моей жизни: что в ней было самым трудным, через то, как я держался и не ломался
Эта версия подходит, если вы хотите показать не только боль темы, но и свою выносливость, способы держаться и продолжать жить.
Возможная структура глав
- Что в этой теме особенно давило на меня
- Как я пытался справляться в начале
- Что удерживало меня на плаву
- Какие силы я находил в себе и рядом
- Где я был близок к пределу
- Что помогло мне не сломаться окончательно
- Как это изменило мое отношение к теме
- Что я понимаю о своей стойкости теперь
Назад: О главной теме моей жизни: что в ней было самым трудным